Как защититься от незаконных действий коллекторского агентства и подать заявление в соответствующие органы

• г. Саратов

Мой адрес прописки (бывшей) посещяют из коллектрского агентства, вкладывают письма (без конверта) в которых все мои данные, сумма задолженности номер займа и тд. вкладываются бумажки что мне срочно надо посетить судебных приставов, хотя этот обман уже прошли, никакого судебного решение не нашли. Что делать и как писать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию на незаконные действия коллекторов