Вопрос об изменении алиментов - какую выгоду может получить мать на декретном отпуске?

• г. Москва

Мой бывший супруг выплачивает алименты на ребенка в 1/4 части от заработка, что составляет 4000 р. На самом деле заработная плата у него около 80 000 (неофициальная). Если я обращусь в суд о замене на выплату в твердой денежной сумме, на какую минимальную сумму тогда я могу рассчитывать? Я нахожусь в декретном отпуске, ребенку 1 год.

Ответы на вопрос (2):

в твердой денежной сумме можно пожать иск если муж не работает. вы можете подать на свое содержание до исполнения 3х летнего возраста ребенку.

вы можете казать любую сумму в пределах разумного. вам нужно доказать большую зарплату мужа.