Банк требует разрешение от органов опеки на снятие прожиточного минимума с книжки опекаемого - изменение требований или лишняя формальность?

• г. Чита

Банк требует разрешение с органов опеки на снятие пенсии с книжки опекаемого в размере прожиточного минимума, нужно ли такое разрешение, раньше обходились без него?

Ответы на вопрос (2):

да, разрешение необходимо предоставить в банк

Юлия СЕРГЕЕВНА , г. Чита На сайте

Вопрос № 5236275 от 28.10.2014 20:03 из раздела Прочее

прочитан 1 раз

БАНК ТРЕБУЕТ РАЗРЕШЕНИЕ С ОРГАНОВ ОПЕКИ НА СНЯТИЕ ПЕНСИИ С КНИЖКИ ОПЕКАЕМОГО В РАЗМЕРЕ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА,НУЖНО ЛИ ТАКОЕ РАЗРЕШЕНИЕ ,РАНЬШЕ ОБХОДИЛИСЬ БЕЗ НЕГО?МОГУТ ЛИ ОРГАНЫ ОПЕКИ ОТКАЗАТЬ МНЕ В ПОЛУЧЕНИИ ТАКОГО РАЗРЕШЕНИЯ?