Порядок рассмотрения дела---ДТП с участием скутера, у него повреждения средней тяжести, виновник он.

• г. Ростов-на-Дону

Порядок рассмотрения дела---дтп с участием скутера, у негоповреждения средней тяжести, виновник он.

Ответы на вопрос (2):

Порядок рассмотрения дела---дтп с участием скутера,у негоповреждения средней тяжести,виновник он

ПОСТАНОВЛЕНИЕ об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении ВАС.

УДАЧИ ВАМ

Если у него средняя тяжесть, то это 12.24 КоАП РФ. С чего вы взяли, что вы не виноват, а виноват в ДТП скутер?