Как добиться исправления низкого потолка в квартире после подписания акта передачи - вопрос к застройщику

• г. Пермь

После подписания акта приема передачи квартиры обнаружилось, что потолок на 15 см ниже заявленного в проектной декларации. Как я могу заставить, или попросить застройщика изменить это. Потолок навесной. Спасибо, с уважением.

Ответы на вопрос (1):

ак я могу заставить , или попросить застройщика изменить это.Потолок навесной. Спасибо, с уважением.

ДА, можете. Пишите претензию о переделке потолка.

УДАЧИ ВАМ