Акт подписывать не стал, были приглашены понятые которые расписались в том что я отказался подписывать акт.

• г. Казань

Был лишен прав за обгон в условиях ограниченной видимости. Запрещающих знаков и разметок нет. Акт подписывать не стал, были приглашены понятые которые расписались в том что я отказался подписывать акт. Копию акта на руки не получил, так как забыл а инспектор не дал. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Зря не подписывали, а главное - зря не писали об отсутствии нарушения в трёх строчках вашего объяснения в протоколе.

Обжалуйте или ждите окончания лишения - выбор за вами.