Как поступить, если соседка поцарапала машину на парковке и скрылась - дальнейшие действия и возмещение ущерба

• г. Пермь

Как правильно поступить: на парковке возле дома мне поцарапала машину соседка, с места проишествия скрылась. Повреждения я заметила спустя несколько дней. Имя и адрес соседки не знаю, но хочу сходить к участковому. Какие мои дальнейшие действия? Кто возместит ущерб? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в ГИБДД с заявлением.

Спустя несколько дней нет смысла куда то идти. Доказать будет сложно. Не тратьте время.

Вам необходимо вызвать ГИБДД. Но только при условии, что вы сами не уезжали с места ДТП.