Водителям скорой помощи предложили перевод с понижением зарплаты на 40% - возможны ли выплаты?

• г. Абакан

Работаю водителем скорой помощи. Автохозяйство ликвидируют, машины передают скорой помощи. Водителям предложили написать согласие на перевод в скорую помощь с понижением зарплаты на 40 %. Уведомление было подписано 1 октября. Уволить тех, кто написал согласие на перевод хотят 30 октября. Возможны ли какие выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Водителям предложили написать согласие на перевод в скорую помощь с понижением зарплаты на 40 %. Уведомление было подписано 1 октября. Уволить тех, кто написал согласие на перевод хотят 30 октября.

---конечно. как и положено.при сокращении за 2 месяца.