Оплата проезда неработающих членов семьи работника в некоммерческой организации на Крайнем Севере - требования и возможности

• г. Магадан

Работаю в Районах Крайнего Севера в некоммерческой организациий, осуществляюще свою уставную деятельность за счет субсидий в виде имущественного взноса из областного бюджета. Обязана ли организация оплачивать проезд всем неработающим членам семьи работника, как это подтвердить документально. Или можно оплачивать работнику и, например одному ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Работодатель обязан возместить стоимость проезда работника и членов его семьи к месту использования отпуска и обратно.