Во время службы в Противопожарной охране до 2003 года, мы получали взамен продовольственного пайка по 608 рублей к зарплате.

• г. Махачкала

Во время службы в Противопожарной охране до 2003 года, мы получали взамен продовольственного пайка по 608 рублей к зарплате. Было-ли повышение этих выплат до 2003 года? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Гасан! К сожалению, данная выплата до настоящего времени не повышалась, а с 1 декабря 2007 года вообще отменена.