Как получить документ с перечнем сданных документов при подаче на гражданство в УФМС Краснодарского края и что делать при отказе?

• г. Москва

При подаче документов в уфмс (краснодарского края) на гражданство должен ли выдаваться органом уфмс документ с перечнем сданных документов? Можно ли попросить составить такой перечень сданных на гражданство документов? И что делать в случае отказа выдавать документ с перечнем сданных документов на гражданство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Валерия!

Федеральный закон от 31 мая 2002 г. N 62-ФЗ

"О гражданстве Российской Федерации

Руководствуйтесь. Успехов Вам.

Здравствуйте!

Заявителю выдается расписка о приеме документов