Переселение в маневренный фонд при сносе дома - правомерно ли и что делать в данной ситуации?

• г. Салехард

Правомерно ли переселение в маневренный фонд если дом идет под снос, а квартиру обещают дать не раньше чем через 2 года, когда на этом месте будет построен новый дом. что делать в данной ситуации? Не хочется идти с маленьким ребенком непонятно куда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Правомерно ли переселение в маневренный фонд если дом идет под снос, а квартиру обещают дать не раньше чем через 2 года,

---правомерно.