Как восстановить социальную карту москвича после ее конфискации в метро и какие возможные препятствия могут возникнуть

• г. Москва

У меня конфисковали соц карту москвича в метро карта принадпежит моей матери вообщем то конфисковал ее дежурный по эскалатору не имеющий право на подобного рода действия взамен выдал акт изъятия в единственном экземпляре грамотно не заполнив его.. Подскажите как в этом случае восстановить карту придти в собез и написать заявление об утере.. и получить новую какие препятствия возожны в этом случае.. Александр.

Ответы на вопрос (1):

у меня конфисковали соц карту москвича в метро карта принадпежит моей матери

---по утере не получится. мать должна прийти и подать заявление.вместе с объяснением того. каким образом вы ею пользовались