Истец в деле о защите прав потребителей выиграл суд и подал апелляционную жалобу – каковы его права и как оформить документ

• г. Ленинск-Кузнецкий

Недавно выиграла суд по защите прав потребителей, истец подал апелляционную жалобу. Скажите какую жалобу я имею право подать? И как это должно выглядеть?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны предоставить отзыв на апелляционную жалобу, с изложением доводов, почему Вы считаете, что ее надо оставить без удовлетворения.