Нужно ли нотариально заверить договоренность о временной регистрации бывшей жены у места моего жительства на время строительства новой квартиры?

• г. Москва

Моя бывшая жена продала свою квартиру и покупает квартиру в стоящемся доме. На время строительства она просит меня зарегистрировать её по моему месту жительства. Через два года она обещает выписаться в построенную квартиру. Нужно ли мне нотариально заверить эту договорённость? Я живу в приватизированной квартире.

Ответы на вопрос (6):

Можно оформить временную регистрацию по месту пребывания. По окончании срока она просто кончится и не надо будет никого выписывать