Отдали последние деньги которые мы им были должны теперь не можем дозвонится трубку не берут что нам делать подскажите.

• г. Барнаул

Отдали последние деньги которые мы им были должны теперь не можим дозванится трубку не берут что нам делать подскажите.

Ответы на вопрос (4):

Непонятна суть вопроса - поясните подробнее.

Для корректного ответа необходимо знать обстоятельства и изучить условия договора.

заключили договор подряда на страительство дома у нас был сиртефикат маладая семья и мат. капитал 1 086 516.50 р эти деньги были перевидены строительной компании на счёт они выстроили стены первого этажа и забрали 470 000 т.р за участок и ещё 420 000 т.р мы должны были отдать с продажи комнаты мы продали комнату отдали деньги дом должны сдать 1 февраля на выходных ездили на участок на соседнем участке это же организация построили дом на продажу и продали вызвали менжовшиков и за нова мерили участки без меня и моего ведома когда мы покупали нам отмеряли вбивали колушки и натягивали верёвку чтоб нам было видна как будет стоять дом .от этой верёвочки мы отступили 4 метра для гаража теперь там осталась полтора метра стали звонить в организацию а они трубку не берут и так уже не отвечают на звонки неделю звоним с разных на миров поехало к ним в офис там говорят они переехали и теперь мы не знаем где они что нам делать куда идти каму обратится

по сути у вас гражданско правовые отношения(вы заключили договор) кто и как его выполняет или не выполняет совсем это второй вопрос)

сейчас, что бы не упустить время Вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию и полицию, а затем решать вопрос о взыскании денег!!!

Возникнут дополнительные вопросы, звоните!!!