Ошибка банка в порядке предоставления военной ипотеки - сумма указанная в кредитном договоре превышает сумму в свидетельстве - что делать?

• г. Рубцовск

У меня такой вопрос по военной ипотеке, мы проверяли кредитный договор с банка и там в графе порядок предоставления кредита поступления на счет военная ипотека средств цжз преднозначеных для погашения первоначального взноса при получении кредита, в сумме не менее: и указана сумма больше чем сумма в свидетельстве! Это ошибка банка или так и должно быть.

Ответы на вопрос (2):

и указана сумма больше чем сумма в свидетельстве !это ошибка банка или так и должно быть

---обратитесь в банк и уточните.

это ошибка банка или так и должно быть

---а юристам на чём погадать??? обращайтесь в банк и выясняйте этот вопрос