Невозможность взыскания долгов по ИП - три года без удовлетворения судебных производств

• г. Пермь

У меня остались долги по ИП с 2010 года. (ИП КФХ два собственника, второй собственник вышел с половиной имущества и долгов на бумаге, в итоге все долги юридически остались на мне, имущество арестовано продано с торгов но еще остались долги) До настоящего момента ни одно судебное производство не удовлетворено, просто в силу того что у меня минимальный доход и абсолютно нет имущества, я не скрываюсь периодически прихожу к суд. приставам и объясняю что мне не закрыть долги, что прошло три года но они не хотят признавать невозможность взыскания по ИЛ, на банкротство подавать у меня нет денег у меня на руках ребенок, съемная квартира и ИП которое не могу закрыть т.к. нет денег на погашение долгов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Подавайте в суд заявление о предоставлении отсрочки исполнения судебного акта. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.