Буду ли я пенсионером своего последнего предприятия после увольнения перед оформлением пенсии по старости?

• г. Новокузнецк

Я уволился с работы за 1,5 года до оформления пенсии по старости и нигде больше не работал. Буду ли я пенсионером того предприятия, где работал последние годы, после оформления пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, потому так как увольнение следовало до назначения пенсии