Выплаты от работодателя при рождении третьего ребенка - что положено и о чем стоит знать

• г. Владимир

Какие выплаты положены от работодателя, если родила третьего ребенка? В организации работаю непрерывно с 2009 года. Менялась только моя должность и организационная форма кампании (из АО в ЗАО)? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Ирина Александровна ,Выплаты от работодателя, к сожалению, вообще никак не отличаются, независимо от того, какой у Вас ребеночек ожидается.

Особенные выплаты на третьего ребенка зависят от региона прописки Вашей семьи, возраста старших детей и дохода семьи.