Как упростить переоформление автомобиля между бывшими супругами без уплаты подоходного налога?

• г. Москва

Автомобиль был куплен в браке. В настоящий момент супруги разведены официально. Сейчас есть необходимость переоформить автомобиль с жены на мужа (бывших, как уже сказано).

Прошу Вас посоветовать, как это возможно осуществить, упростив процедуру переоформления и по возможности, не уплатив подоходного налога. У бывшей супруги материальных претензий нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Через ДКП и указать сумму до 250 тр.