Продажа спиртного после 9:00 - штраф в размере 5000 рублей и требование предоставить документы

• г. Улан-Удэ

Я продала спиртное после 9:00 сегодня меня вызвали в полицию дали штраф в размере 5000 тысяч рублей и реквизиты куда надо оплатить. Ещё попросили копию лицензии и копии трудового договора. Могут ли они назначить штраф начальнику, если я все равно выплачу штраф? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вообще-то запрет продажи алкоголя с 23 ч.00 мин.. до 7 ч. 00 мин. по Вашему региону.

fsrar.ru

Значит это не Ваша ситуация