Оформив кредит на косметику, клиентка получила возможность расторгнуть договор и оплатить наличными. Будут ли ей взиматься проценты за использование банковских услуг?

• г. Брянск

Купила косметику, оформив кредит с банком позавчера. Вчера в фирме мне дали соглашение о расторжении договора. Оплата наличными. Не возьмут с меня в банке % за пользование их услугами?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от условий договора