Наказание за поставку контрофактного товара - что грозит и как избежать

• г. Казань

Наша компания поставила продукцию не заводского происхождения, о чем свидетельствует акт составленный при участии представителя производителя. Продукция (товар) приобретался у поставщика, в счете поставщика прописана маркировка товара с указанием марки производителя. По факту паспорта на товар фальшивые. Какое наказание предусмотрено за поставку контрофактного товара (нами не изготовленного). Какие действия нам необходимо предпринять для избежания наказания?

Вячеслав, dir@kip-k-s.ru

Ответы на вопрос (4):

Ответственность зависит от того, на какую сумму выявлен контрафактный товар.