Приватизированный садовый участок окружен спором о правах доступа - как дорожки и заборы влияют на соседство

• г. Барнаул

Садовый участок находится в середине квартала, приватизирован в 2009 году, сейчас оказалось что на плане нет дорожек прохода к участку, хотя по факту заборы у всех стоят и проходы-дорожки есть. Сосед (крайний сад к большой дороге) сад продал и новый сосед поднял вопрос что эти дорожки принадлежат ему и нам проход будет закрыт. Вызвал геодезистов. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо изучение правоустанавливающей и технической документации, только после этого возможно дать оценку данной ситуации.