Проблемы с доступом в магазин - как забор и плакат нарушают мою деятельность

• г. Великий Новгород

У меня магазин в жилом доме, вход СО ДВОРА. Активные собственники установили сплошной забор с воротами и калиткой с чипом на основном проходе через двор. С другой стороны прохода двора большой плакат "Проход закрыт". Покупатели ко мне перестали ходить, второй месяц не работаю, бьюсь. Лишили работы. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы ранее получали разрешение входа со двора от собственников МКД?