Появление полиции в связи с задолженностью перед Альфа банком - что делать?

• г. Ульяновск

У меня такой вопрос. У меня есть задолженность перед Альфа банком с июня этого года, общая сумма 31 тыс. руб. В начале ноября я погашу полностью ее, но мне приходят СМС оповещения от банка что ко мне на адрес проживания выехала группа РОВД! На каком основании теперь полиция занимается задолженностями банков? Никакого суда не было и решения судебного. Как реагировать мне подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

Оксана Сергеевна! ПО данному факту вам лучше обратиться с заявлением в полицию об угрозах поступающих с такого-то телефона и приложите копии доказательств.