Вопрос увольнения сотрудника в декретном отпуске в связи с закрытием представительства - каковы правовые аспекты для совместителя?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли уволить сотрудника, находящегося в декретном отпуске, если он совместитель (увольнение связано с закрытием представительства на территории)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете в таком случае уволить в период декретного с выплатой выходного пособия согласно ст.179 ТК РФ.