Как подать в суд на изменение национальности родителя в свидетельстве о рождении и о браке при отказе загса - документы и заявление

• г. Серпухов

Не подскажете, где можно найти перечень документов и образец заявления для подачи в суд для изменения национальности родителя в свидетельстве о рождении ребенка и о браке. Есть отказ из загса.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно сделать запрос. Удачи вам в делах, пишете если нужна помощь.