Документы для постоянной регистрации по месту жительства при наличии паспорта и свидетельства о регистрации квартиры

• г. Краснодар

Какие нужны документы для постоянной регистрации по месту жительства на руках есть только паспорт, свидетельство о регистрации собственности на квартиру. В паспорте регистрация по старому месту жительства (это другой город)?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно указанных вами документов