Ребенок жалуется, что учитель оскорбляет его и не делает замечаний мальчику, который постоянно обижает моего ребенка.

• г. Саранск

Ответы на вопрос (2):

Переговорите с учителем сначала, если не поможет - с директором.

Можете в администрацию школы обратиться по этому вопросу, если не достигнете понимания - в департамент образования. Смотря как оскорбляет (за оскорбление вообще=то предусмотрена административная ответственность), как обижает (если речь о побоях - в полицию)