Какие последствия грозят после комиссии по поводу правонарушения и как обжаловать решение

• г. Москва

2 октября мне в ПДН выписали акт за правонарушение, статья 5.35.Сегодня принесли повестку на комиссию на 10 ноября. Наша семья имеет статус Малоимущая, супруг находится на инвалидности, я в декретном отпуске. Воспитанием сына занимаемся вплотную, постоянно посещаем школу (3-4 раза в неделю), что касается материального плана, у сына всё есть: своя комната в 3 ком. квартире, полноценное питание, у него всегда достойный внешний вид. Подскажите пожалуйста, чем мне грозит эта комиссия? Будет ли мне выписан какой-то штраф? Мне сказали, что наша семья будет поставлена на УЧЁТ,как мне всё это обжаловать и вообще как вести себя?

Ответы на вопрос (1):

Мне сказали,что наша семья будет поставлена на УЧЁТ,как мне всё это обжаловать и вообще как вести себя?

---грозит постановка семьи на учёт. ведите себя нормально. и прилично. покажите что вы разумный и вменяемый человек. отстаивайте ваши интересы. с умом и вас услышат.