Приватизация 3-х комнатной муниципальной квартиры с несовершеннолетним - обязательность выделения доли и возможные способы обхода

• г. Москва

Хотим приватизировать 3-х комн. Муниц. Квартиру. Прописаны 4 человека (я, муж, дочь, внук 3-х лет). Как проходит процедура приватизации с несовершеннолетним. Обязательно ли выделять ему долю в квартире при приватизации? Или как-то можно это обойти.

Ответы на вопрос (2):

Как проходит процедура приватизации с несовершеннолетним. Обязательно ли выделять ему долю в квартире при приватизации? Или как-то можно это обойти.

Долю не совершеннолетнему выделять ОБЯЗАТЕЛЬНО,

УДАЧИ ВАМ

Несовершеннолетние в обязательном порядке участвуют в приватизации жилого помещения.