Обращался в прокуратуру, ответ такой нет мер прокурорского реагирования.

• г. Воронеж

Работал на предприятии, потом в один день приходит новый назначенный руководитель и предлагает уволится. Естественно не увольняюсь. Доступа к работе нет. Через продолжительное время после неоднакратных требований показать приказ об моем увольнении мне завялют что я сам уволился. Терперь на руках ксерокопии Приказа о моем увольнении, и заявление об моем увольнении. Подпись моя. Только взята из оставленных во время работы на случай, чистых лситков для платежных поручений. На приказе об увольнении дата стоит не моим подчерком, а завление об увольнении напчена на компьютере (все кроме подписи). Денежных выплат, компенсаций не использованного отпуска не получал. За меня они не отчитывались не в пенсионном не в налоговой. Обращался в прокуратуру, ответ такой нет мер прокурорского реагирования. Что делать?

Спасибо.

Зы: Местным юристам предлагал поработать, говорят что дело 100% выигрышное твое. Только мороки много и дорого возьмем.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд с заявлением о восстановлении на работе и об оплате за время вынужденного прогула..

Необходимо учитывать, что согласно ст.392 ТК РФ работник имеет право обратиться в суд по спорам об увольнении - в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.