Может ли МФО обратиться в полицию из-за невыплаты ссуды и что означают статьи 159 и 160
• г. Йошкар-Ола
Могут ли МФО обращаться в полицию по поводу невыплаты взятых у них денег. Пришла смс что МФО направляет заявление в полицию по ст.159 и 160. Причём эта смс пришла не мне, а дочери на тел., я оставляла ее номер как доп. контактный.
Ответы на вопрос (2):
г. Вологда
В Ваших действиях нет состава преступления, сочиняют - чтобы деньги вернули быстрей
Спросить29.10.2014, 15:09,
г. Воронеж
Вероятнее всего просто как мера устрашения.