Запрос на возврат к предыдущей оплате за работу педагогом в дополнительном образовании с учётом учёной степени кандидата наук

• г. Саратов

Работаю педагогом в дополнительном образовании на полставки 10 месяцев. Доплачивали за ученую степень кандидата наук 3200 руб. За сентябрь заплатили 50 процентов. Новый экономист бухгалтерии просит указать документ, на основании которого можно вернуться к предыдущей оплате.

Ответы на вопрос (1):

---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА.