Может ли правопреемник истца (долго уступки прав требования) отозвать исполнительный лист без обращения в суд?

• г. Москва

Может ли правоприемник истца (догоо уступки прав требования) отозвать исполнительный лист без обращения в суд?

Ответы на вопрос (2):

Нет не может. Сначала нужно заменить сторону

Добрый день! Не может так как он не является стороной исполнительного производства и не было переуступки прав требований. А лист могли отозвать и по доверенности.