Причем работник этот оформлен у другого руководителя который попросту исчез и ни какой документации не оставил.

• г. Чита

Скажите пожалуйста должен ли руководитель предприятия выплачивать детское пособие и деньги по родовому сертификату работнику если он у него не оформлен документально и проработал 3 месяца. Причем работник этот оформлен у другого руководителя который попросту исчез и ни какой документации не оставил.

Ответы на вопрос (1):

Естественно нет. И вообще деньги по сертификату выплачивают органы соц. обеспечения.

С уважением, Друзин Алексей