Организация монтажа дверей - разрешено ли наценять и перепродавать услуги и основные условия договора

• г. Курск

Договор об оказании услуг между юридическими лицами (монтаж дверей). Можно ли эти услуги наценять и перепродавать? И какие условия в договоре должны быть прописаны?

Ответы на вопрос (2):

Изменение цены и сторон происходит по соглашению сторон договора.

Какие вы пожелаете, такие и будут описаны, наценять можете сколько угодно.

Юрист в г.Курске Никитин Олег!