Нарушение запрета на машины - что делать, если автомобили были проданы фиктивно по низким ценам?

• г. Балаково

На машины бал наложен запрет судебными приставами, но машины после запрета были проданы фиктивно, по низкой цене. Что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд с иском о признании сделок недействительными.

Нужно признавать недействительными эти продажи в судебном порядке.