Возвращено уведомление о двойном гражданстве из-за незаполненной графы на обратной стороне - необходимость повторного оформления документов без возврата копий

• г. Мурманск

Вернули отправленное по почте Уведомление о двойном гражданстве т.к. не заполнено графа на обороте. Дооформить не позволили. Сказали надо оформлять документы заново. Копии также не вернули. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Копии также не вернули.Это правильно?

К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО СООТВЕТСТВУЕТ регламенту ФМС,

УДАЧИ ВАМ