Вопрос: нужно ли мне регистрироваться и если да, то в какой стране.

• г. Москва

Я собираюсь заниматься бронированием яхт для российских туристов. Я живу в Италии, яхты пренадлежат греческой компании и базируются они на Средиземноморье. Думаю создать для этого рекламный сайт на русском языке. Вопрос: нужно ли мне регистрироваться и если да, то в какой стране. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

О какой регистрации вы ведете речь Светлана. Вам по момему необходимо создать сайт в России. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.