Ошибочное оформление выплат - как решить проблему с недоплатой зарплаты и просроченными процентами

• г. Москва

Ситуация такая:

1,5 месяца назад уволился из коммерческой фирмы.

В бухгалтерии подписал бумаги по белой зарплате - мол всё получил.

В действительности должны ещё 50'000 (получал ещё и проценты от принесённых мною денег).

Что можно сделать? Есть ли смысл идти в прокуратуру? Или куда?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

Если вы расписались, с чем пойдёте?

Оснований для обращения в суд нет. Вы расписались, что с Вами был произведен полный расчет.

Добрый день! если "серая" зарплата -смысла нет. Для более подробного ответа с изучением Вашей ситуации надо обратиться к адвокату.

А если есть 2 коллеги с такой же точно ситуацией? то бишь свидетели