Куда обратиться, если работники ЖЭУ вынесли наши вещи из занимаемого нами кладового помещения в подъезде с 2002 года?

• г. Махачкала

Куда можно обратиться если ЖЭУ, то есть их работники, вынесли вещи из кладового помещения, находящегося в подъезде. Мы его занимали с 2002.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в полицию по данному факту - на предмет самоуправных действий