Как защитить свои права, если органы опеки отбирают ребенка у матери и отдают отцу без официального решения, учитывая наличие акта о побоях отцом и желание ребенка вернуться к матери-получить р

• г. Усть-Кут

Что делать если органы опеки отнимают ребёнка у матери мотивируя что она несправляется и отдают отцу не вручая матери официального решения. Есть акт о побоях ребёнка отцом и попытки ребёнка вернуться к матери. Мальчику 10 лет. Живет то матери тоу отца.

Ответы на вопрос (1):

Мать ограничена в родительских правах или лишена их?