Возможно ли взять очередной оплачиваемый отпуск с 04.12.2014 г. после использования 28 дней отпуска и 24 дней дополнительного отпуска?

• г. Мирный

Я вышел в очередной оплачиваемый отпуск 28 дней 04.06.14 г. плюс 24 дня дополнительного отпуска, могу ли я взять очередной оплачиваемый отпуск с 04.12.2014 г. Спасибо.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте!

Очередность предоставления оплачиваемых отпусков определяется ежегодно в соответствии с графиком отпусков, утверждаемым работодателем.

График отпусков обязателен как для работодателя, так и для работника.

О времени начала отпуска работник должен быть извещен под роспись не позднее чем за две недели до его начала.