Он говорит, что по турецким законам я не имею на неё никаких прав.

• г. Москва

Находясь в браке, приобрели квартиру в Турции. Квартира оформлена на мужа, документы я не видела. Он говорит, что по турецким законам я не имею на неё никаких прав. Правда ли это? И,если нет, как я могу доказать свои права. Кроме того у нас четверо детей.

Ответы на вопрос (1):

Муж вам лукавит, и по турецким законам вы имеете право на часть квартиры, однако чтобы решить Вашу проблему важно знать гражданином Турции или России является Ваш муж?