Возможен ли перевод ребенка в другой детский сад после начала учебного года и куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, возможно ли перевести ребенка из детского сада в другой после начала учебного года? Посмотрели походили в сад не подходит. И куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, с просьбой о переводе нужно обратиться в Отдел образования вашего района.