Как провести экспресс-анализ топлива на АЗС, если двигатель заглох после заправки, особенно в удаленных районах?

• г. Новокузнецк

Если возникла такая ситуация, что после заправки на АЗС двигатель вскоре заглох, то как организовать экспресс-анализ топлива на АЗС, особенно если это далеко за городом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае обратитесь срочно с жалобой в Управление Роспотребнадзора для проведения проверки в отношении АЗС.