С какой зарплатой должен рассчитываться сторож, работающий в клубе с 18.00 до 9.00 и совмещающий должность кассира?

• г. Чулым

Работаю в клубе сторожем с 18.00 до 9.00-какая должна быть зарплата? Я работаю в РДКД г Чулыма Новосибирской обл. Работаю сторожем и совмещаю кассира-зарплату получаю на руки 9900 р за две работы, я считаю это неправильно.

Ответы на вопрос (1):

Светлана Васильевна, заработная плата определяется сторонами при непосредственном приеме на работу, заключении трудового договора, возможно, что согласно штатного расписания. Если У Вас в договоре стоит одна сумма, а Вы фактически получаете меньшую, то это незаконно и следует восстанавливать свои трудовые права.